Саратовская Региональная Общественная Организация Ветеранов-Защитников Государственной Границы "Часовые Родины"

Пресс-конференция о фестивале «Огненная застава»

В Саратовской области состоится фестиваль «Огненная застава» организаторами которого являются «Часовые Родины», при поддержке Пограничного управления по Саратовской и Самарской областям и Министерства внутренней политики и общественных связей Саратовской области.Он традиционно пройдет с 13 по 15 июля в г. Пугачеве .В этом году он посвящен 25-летию подвига на 12-й пограничной заставе таджикско-афганской границы,который произошел 13 июля 1993 года.
На фестиваль в этом году уже заявлено 15 музыкантов, которые представят свои песни на военную тематику,но их число может вырасти,так как заявки на участие в концерте еще принимаются.
На фестивале в этом году ожидают увидеть более 3 тысяч зрителей,которые смогут увидеть не только выступления музыкантов,но и реконструкцию боя пограничников с боевиками.В рамках фестиваля также пройдет зональный турнир дворовой футбольной лиги,призом в котором победившей команде будет футбольный мяч с автографами болельщиков одной из команд,которая участвует в чемпионате мира по футболу проходящему в России.
Также участники фестиваля посетят с экскурсией Вавилов Дол.

Положение о фестивале «Огненная застава»

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *